Подшипник LINKBELT MU1318X ISO
Цена предоставляется по запросу
LINKBELT (REGAL REXNORD)
Артикул: MU1318X
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 165.05 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 90 мм |
| (B) Ширина | 43 мм |
| (m) Масса | 3.58 кг |
| Размеры | 90x165.049x43 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Подшипники роликовые цилиндрические |
| Бренд | LINKBELT |
| Производитель | REGAL REXNORD https://www.regalrexnord.com |
| Вес (кг) | 3.58 |
| UNSPSC | 31171547 |
| EAN | 0662327058647 |
| Профиль отверстия | Прямой |
| Материал сепаратора | Сталь |
| Класс точности | RBEC 1 | ISO P0 |
| Количество рядов роликов | Однорядный |
| Разборный | Нет |
| Тело качения | Цилиндрический роликовый подшипник |
| Профиль | Роликовый узел с внутренним кольцом — без наружного кольца |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Радиальный зазор | C0 - Нормальный |
| Сепаратор/Держатель | Да |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | Внутреннее кольцо с 2 буртами | Обойма по наружной поверхности внутреннего кольца | Стандартная вместимость | Узкая ширина | Средняя серия |
| Категория | Цилиндрический роликовый подшипник |
| Товарная группа | B04144 |
| Код ТН ВЭД | 8482.50.00.00 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Цилиндрический |
| Сайт производителя | https://www.regalrexnord.com |
| Артикул производителя | MU1318X |
| Внутренний номер производителя | 7505864 |
| Вес (фунты) | 7.88 |
| Диаметр отверстия | 3.543 дюйм | 90 мм |
| Наружный диаметр | 6.498 дюйм | 165.049 мм |
| Ширина | 1.693 дюйм | 43 мм |


