Подшипник LINKBELT MR1220UV ISO
Цена предоставляется по запросу
LINKBELT (REGAL REXNORD)
Артикул: MR1220UV
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 180 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 100 мм |
| (B) Ширина | 34 мм |
| (m) Масса | 3.51 кг |
| Размеры | 100x180x34 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Подшипники роликовые цилиндрические |
| Бренд | LINKBELT |
| Производитель | REGAL REXNORD https://www.regalrexnord.com |
| Вес (кг) | 3.511 |
| UNSPSC | 31171547 |
| EAN | 0662327054816 |
| Профиль отверстия | Прямой |
| Материал сепаратора | Сталь |
| Класс точности | RBEC 1 | ISO P0 |
| Количество рядов роликов | Однорядный |
| Разборный | Внутреннее кольцо — с одной стороны |
| Тело качения | Цилиндрический роликовый подшипник |
| Профиль | В комплекте с наружным и внутренним кольцом |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Радиальный зазор | C0 - Нормальный |
| Сепаратор/Держатель | Да |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | Внутреннее кольцо с 1 буртом | Наружное кольцо с 1 бортом (1 ребром) и стопорным кольцом | Сепаратор на внутреннем диаметре наружного кольца | Стандартная вместимость | Узкая ширина | Лёгкая серия |
| Категория (BDI) | Цилиндрический роликовый подшипник |
| Товарная группа | B04144 |
| Код ТН ВЭД | 8482.50.00.00 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Цилиндрический |
| Сайт производителя | https://www.regalrexnord.com |
| Артикул производителя | MR1220UV |
| Внутренний номер производителя | 7505481 |
| Вес (фунты) | 7.74 |
| Ширина | 1.339 дюйм | 34 мм |
| Наружный диаметр | 7.087 дюйм | 180 мм |
| Диаметр отверстия | 3.937 дюйм | 100 мм |






