Подшипник LINKBELT MA5317TV ISO
Цена предоставляется по запросу
LINKBELT (REGAL REXNORD)
Артикул: MA5317TV
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 180 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 85 мм |
| (B) Ширина | 73.03 мм |
| (m) Масса | 8.61 кг |
| Размеры | 85x180x73.025 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Подшипники роликовые цилиндрические |
| Бренд | LINKBELT |
| Производитель | REGAL REXNORD https://www.regalrexnord.com |
| Вес (кг) | 8.607 |
| UNSPSC | 31171547 |
| EAN | 0662327053871 |
| Профиль отверстия | Прямой |
| Материал сепаратора | Сталь |
| Класс точности | RBEC 1 | ISO P0 |
| Количество рядов роликов | Однорядный |
| Разборный | Внутреннее кольцо — с обеих сторон |
| Тело качения | Цилиндрический роликовый подшипник |
| Профиль | В комплекте с наружным и внутренним кольцом |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Радиальный зазор | C0 - Нормальный |
| Сепаратор/Держатель | Да |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | Гладкое внутреннее кольцо | Наружное кольцо с 2 стопорными кольцами | Сепаратор на внутреннем диаметре наружного кольца | Стандартная вместимость | Широкая ширина | Средняя серия |
| Категория | Цилиндрический роликовый подшипник |
| Товарная группа | B04144 |
| Код ТН ВЭД | 8482.50.00.00 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Цилиндрический |
| Сайт производителя | https://www.regalrexnord.com |
| Артикул производителя | MA5317TV |
| Внутренний номер производителя | 7505387 |
| Вес (фунты) | 18.908 |
| Ширина | 2.875 дюйм | 73.025 мм |
| Наружный диаметр | 7.087 дюйм | 180 мм |
| Диаметр отверстия | 3.346 дюйм | 85 мм |



