Подшипник LINKBELT MA5309 ISO
Цена предоставляется по запросу
LINKBELT (REGAL REXNORD)
Артикул: MA5309
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 59.36 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 45 мм |
| (B) Ширина | 39.7 мм |
| (m) Масса | 0.45 кг |
| Размеры | 45x59.36x39.7 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Подшипники роликовые цилиндрические |
| Бренд | LINKBELT |
| Производитель | REGAL REXNORD https://www.regalrexnord.com |
| Вес (кг) | 0.453 |
| UNSPSC | 31171547 |
| EAN | 0662327473358 |
| Профиль отверстия | Прямой |
| Материал сепаратора | Не применимо |
| Класс точности | RBEC 1 | ISO P0 |
| Количество рядов роликов | Однорядный |
| Разборный | Нет |
| Тело качения | Цилиндрический роликовый подшипник |
| Профиль | Только внутреннее кольцо |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Радиальный зазор | C0 - Нормальный |
| Сепаратор/Держатель | Не применимо |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | Гладкое внутреннее кольцо | Стандартная вместимость | Широкая ширина | Средняя серия |
| Категория (BDI) | Цилиндрический роликовый подшипник |
| Товарная группа | B04144 |
| Код ТН ВЭД | 8482.50.00.00 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Цилиндрический |
| Сайт производителя | https://www.regalrexnord.com |
| Артикул производителя | MA5309 |
| Внутренний номер производителя | 7547335 |
| Вес (фунты) | 0.79 |
| Диаметр отверстия | 1.772 дюйм | 45 мм |
| Ширина | 1.563 дюйм | 39.7 мм |
| Наружный диаметр | 2.337 дюйм | 59.36 мм |



