Подшипник LINKBELT MA5218THV ISO
Цена предоставляется по запросу
LINKBELT (REGAL REXNORD)
Артикул: MA5218THV
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 160 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 90 мм |
| (B) Ширина | 52.4 мм |
| (m) Масса | 4.22 кг |
| Размеры | 90x160x52.4 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Подшипники роликовые цилиндрические |
| Бренд | LINKBELT |
| Производитель | REGAL REXNORD https://www.regalrexnord.com |
| Вес (кг) | 4.219 |
| UNSPSC | 31171547 |
| EAN | 0662327053222 |
| Профиль отверстия | Прямой |
| Материал сепаратора | Сталь |
| Класс точности | RBEC 1 | ISO P0 |
| Количество рядов роликов | Однорядный |
| Разборный | Внутреннее кольцо — с обеих сторон |
| Тело качения | Цилиндрический роликовый подшипник |
| Профиль | В комплекте с наружным и внутренним кольцом |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Радиальный зазор | C0 - Нормальный |
| Сепаратор/Держатель | Да |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | Гладкое внутреннее кольцо | Наружное кольцо с 2 стопорными кольцами | Сепаратор на внутреннем диаметре наружного кольца | Стандартная вместимость | Широкая ширина | Лёгкая серия |
| Категория (BDI) | Цилиндрический роликовый подшипник |
| Товарная группа | B04144 |
| Код ТН ВЭД | 8482.50.00.00 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Цилиндрический |
| Сайт производителя | https://www.regalrexnord.com |
| Артикул производителя | MA5218THV |
| Внутренний номер производителя | 7505322 |
| Вес (фунты) | 9.313 |
| Диаметр отверстия | 3.543 дюйм | 90 мм |
| Наружный диаметр | 6.299 дюйм | 160 мм |
| Ширина | 2.063 дюйм | 52.4 мм |





