Подшипник LINKBELT M5314EX ISO
Цена предоставляется по запросу
LINKBELT (REGAL REXNORD)
Артикул: M5314EX
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 150 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 89.21 мм |
| (B) Ширина | 63.5 мм |
| (m) Масса | 4.48 кг |
| Размеры | 89.205x150x63.5 |
| Страница товара | https://www.bdiexpress.com/us/en/Categories/Bearings/Roller-Bearings/Cylindrical-Roller-Bearings/M5314EX/p/578249 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Подшипники роликовые цилиндрические |
| Бренд | LINKBELT |
| Производитель | REGAL REXNORD https://www.regalrexnord.com |
| Вес (кг) | 4.481 |
| UNSPSC | 31171547 |
| EAN | 0662327108601 |
| Профиль отверстия | Прямой |
| Материал сепаратора | Сталь |
| Класс точности | RBEC 1 | ISO P0 |
| Количество рядов роликов | Однорядный |
| Разборный | Нет |
| Тело качения | Цилиндрический роликовый подшипник |
| Профиль | Роликовый узел с наружным кольцом — без внутреннего кольца |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Радиальный зазор | C0 - Нормальный |
| Сепаратор/Держатель | Да |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | Наружное кольцо с 2 буртами | Сепаратор на внутреннем диаметре наружного кольца | Стандартная вместимость | Широкая ширина | Средняя серия |
| Категория | Цилиндрический роликовый подшипник |
| Товарная группа | B04144 |
| Код ТН ВЭД | 8482.50.00.00 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Цилиндрический |
| Сайт производителя | https://www.regalrexnord.com |
| Артикул производителя | M5314EX |
| Внутренний номер производителя | 7510860 |
| Вес (фунты) | 9.586 |
| Ширина | 2.5 дюйм | 63.5 мм |
| Наружный диаметр | 5.906 дюйм | 150 мм |
| Диаметр отверстия | 3.512 дюйм | 89.205 мм |





