Подшипник LINKBELT M5218THV ISO
Цена предоставляется по запросу
LINKBELT (REGAL REXNORD)
Артикул: M5218THV
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 160 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 107.21 мм |
| (B) Ширина | 52.4 мм |
| (m) Масса | 3.16 кг |
| Размеры | 107.213x160x52.4 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Подшипники роликовые цилиндрические |
| Бренд | LINKBELT |
| Производитель | REGAL REXNORD https://www.regalrexnord.com |
| Вес (кг) | 3.163 |
| UNSPSC | 31171547 |
| EAN | 0662327108113 |
| Профиль отверстия | Прямой |
| Материал сепаратора | Сталь |
| Класс точности | RBEC 1 | ISO P0 |
| Количество рядов роликов | Однорядный |
| Разборный | Нет |
| Тело качения | Цилиндрический роликовый подшипник |
| Профиль | Роликовый узел с наружным кольцом — без внутреннего кольца |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Радиальный зазор | C0 - Нормальный |
| Сепаратор/Держатель | Да |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | Наружное кольцо с 2 стопорными кольцами | Сепаратор на внутреннем диаметре наружного кольца | Стандартная вместимость | Широкая ширина | Лёгкая серия |
| Категория (BDI) | Цилиндрический роликовый подшипник |
| Товарная группа | B04144 |
| Код ТН ВЭД | 8482.50.00.00 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Цилиндрический |
| Сайт производителя | https://www.regalrexnord.com |
| Артикул производителя | M5218THV |
| Внутренний номер производителя | 7510811 |
| Вес (фунты) | 6.966 |
| Наружный диаметр | 6.299 дюйм | 160 мм |
| Ширина | 2.063 дюйм | 52.4 мм |
| Диаметр отверстия | 4.221 дюйм | 107.213 мм |






