Подшипник LINKBELT FB224M60E
Цена предоставляется по запросу
LINKBELT (REGAL REXNORD)
Артикул: FB224M60E
Сайт производителя
| (d) Внутренний диаметр | 60 мм |
| (m) Масса | 7.91 кг |
| Размеры | 60x0x0 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Фланцевые блочные подшипники |
| Бренд | LINKBELT |
| Производитель | REGAL REXNORD https://www.regalrexnord.com |
| Вес (кг) | 7.91 |
| UNSPSC | 31171501 |
| EAN | 0793699338676 |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Метод монтажа | Концентрическое кольцо |
| Тип корпуса | Корпус с 4-болтовым круглым фланцем |
| Тело качения | Сферический роликовый подшипник |
| Материал корпуса | Чугун |
| Плавающий / Фиксированный | Нефиксированный |
| Размер крепежных болтов | 16 мм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | B224M60EL |
| Уплотнение | Кромочное уплотнение с пружинной нагрузкой |
| Конфигурация корпуса | Цельный однокомпонентный |
| Конфигурация направляющего подшипника | Без направляющего подшипника |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | Двухрядный | Одинарное стопорное кольцо | Удлинённая внутренняя обойма | С установочным винтом |
| Категория (BDI) | Фланцевый корпус |
| Товарная группа | M06288 |
| Код ТН ВЭД | 8483.20.40.80 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Фланцевый |
| Сайт производителя | https://www.regalrexnord.com |
| Артикул производителя | FB224M60E |
| Внутренний номер производителя | 0133867 |
| Вес (фунты) | 17.417 |
| Номинальный диаметр окружности болтов круглый | 6.8 дюйм | 171.5 мм |
| Расстояние между болтами | 4.766 дюйм | 121.06 мм |
| Диаметр отверстия | 2.362 дюйм | 60 мм |
| Длина по отверстию | 3.5 дюйм | 88.9 мм |
| Диаметр посадки узла | 0 дюйм | 0 мм |


