Подшипник LINKBELT ER24-E1FF OBSOLETE DO NOT USE 01/25
От 36 руб.
LINKBELT (REGAL REXNORD)
Артикул: ER24-E1FF
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 80 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 38.1 мм |
| (m) Масса | 0.79 кг |
| Размеры | 38.1x80x0 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Вставные подшипники цилиндрический НД |
| Бренд | LINKBELT |
| Производитель | REGAL REXNORD https://www.regalrexnord.com |
| Вес (кг) | 0.785 |
| UNSPSC | 31171536 |
| Профиль внутренней обоймы | Широкое внутреннее кольцо |
| Профиль наружной обоймы | Цилиндрический |
| Метод монтажа | Установочный винт |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Тип уплотнения | Уплотнение Free Running FF |
| Стопорное кольцо | Да |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | Однорядный | Нормальная серия | Стальной сепаратор | Заполнение смазкой 50 процентов | Только отражатели |
| Категория (BDI) | Корпусные вставные подшипники |
| Товарная группа | M06110 |
| Код ТН ВЭД | 8483.20.40.40 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Вставка |
| Сайт производителя | https://www.regalrexnord.com |
| Артикул производителя | ER24-E1FF |
| Внутренний номер производителя | 0139834 |
| Вес (фунты) | 2.18 |
| Длина по отверстию | 1.938 дюйм | 49.225 мм |
| Диаметр отверстия | 1.5 дюйм | 38.1 мм |
| Ширина наружной обоймы | 1.094 дюйм | 27.788 мм |
| Наружный диаметр | 3.15 дюйм | 80 мм |






