Подшипник LINKBELT ER16K-HFF
Цена предоставляется по запросу
LINKBELT (REGAL REXNORD)
Артикул: ER16K-HFF
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 52 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 25.4 мм |
| (m) Масса | 0.28 кг |
| Размеры | 25.4x52x0 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Вставные подшипники цилиндрический НД |
| Бренд | LINKBELT |
| Производитель | REGAL REXNORD https://www.regalrexnord.com |
| Вес (кг) | 0.28 |
| UNSPSC | 31171536 |
| EAN | 0793699294156 |
| Профиль внутренней обоймы | Широкое внутреннее кольцо |
| Профиль наружной обоймы | Цилиндрический |
| Метод монтажа | Концентрическое кольцо |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Тип уплотнения | Уплотнение Free Running HFF |
| Стопорное кольцо | Да |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | Однорядный | Нормальная серия | Заполнение маслом 10 процентов | Только отражатели |
| Категория (BDI) | Корпусные вставные подшипники |
| Товарная группа | M06110 |
| Код ТН ВЭД | 8483.20.40.40 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Вставка |
| Сайт производителя | https://www.regalrexnord.com |
| Артикул производителя | ER16K-HFF |
| Внутренний номер производителя | 0129415 |
| Вес (фунты) | 0.61 |
| Ширина наружной обоймы | 0.75 дюйм | 19.05 мм |
| Диаметр отверстия | 1 дюйм | 25.4 мм |
| Наружный диаметр | 2.047 дюйм | 52 мм |
| Длина по отверстию | 1.375 дюйм | 34.925 мм |




