Подшипник LINKBELT EPB224M40H
Цена предоставляется по запросу
LINKBELT (REGAL REXNORD)
Артикул: EPB224M40H
Сайт производителя
| (d) Внутренний диаметр | 40 мм |
| (m) Масса | 5.41 кг |
| Размеры | 40x0x0 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Корпусные подшипники (опорные) |
| Бренд | LINKBELT |
| Производитель | REGAL REXNORD https://www.regalrexnord.com |
| Вес (кг) | 5.41 |
| UNSPSC | 31171511 |
| EAN | 0793699296846 |
| Количество крепежных отверстий | 2 |
| Метод монтажа | Концентрическое кольцо |
| Тип корпуса | Стационарный подшипниковый узел на 2 болта |
| Тело качения | Сферический роликовый подшипник |
| Материал корпуса | Чугун |
| Плавающий / Фиксированный | Нефиксированный |
| Размер крепежных болтов | 12 мм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | B224M40HL |
| Уплотнение | Плавающее лабиринтное уплотнение |
| Конфигурация корпуса | Цельный однокомпонентный |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | Двухрядный | Одинарное стопорное кольцо |
| Категория (BDI) | Стационарный подшипниковый узел |
| Товарная группа | M06288 |
| Код ТН ВЭД | 8483.20.40.80 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Стационарный подшипниковый узел |
| Сайт производителя | https://www.regalrexnord.com |
| Артикул производителя | EPB224M40H |
| Внутренний номер производителя | 0129684 |
| Вес (фунты) | 11.905 |
| Длина по отверстию | 3.125 дюйм | 79.375 мм |
| Макс. расстояние между болтами | 6.5 дюйм | 165.1мм |
| Высота до центра вала | 2.125 дюйм | 54 мм |
| Диаметр отверстия | 1.575 дюйм | 40 мм |
| Мин. расстояние между болтами | 5.25 дюйм | 133.35мм |
| Номинальное межцентровое расстояние болтов | 5.9 дюйм | 149.9 мм |






