Подшипник LINKBELT CB22416H
Цена предоставляется по запросу
LINKBELT (REGAL REXNORD)
Артикул: CB22416H
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 76.2 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 25.4 мм |
| (B) Ширина | 50.8 мм |
| (m) Масса | 1.43 кг |
| Размеры | 25.4x76.2x50.8 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Картриджные подшипниковые узлы |
| Бренд | LINKBELT |
| Производитель | REGAL REXNORD https://www.regalrexnord.com |
| Вес (кг) | 1.431 |
| UNSPSC | 31171535 |
| EAN | 0662327010607 |
| Метод монтажа | Концентрическое кольцо |
| Тип корпуса | Картриджный корпус |
| Материал корпуса | Чугун |
| Тело качения | Сферический роликовый подшипник |
| Плавающий / Фиксированный | Нефиксированный |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | B22416HL |
| Уплотнение | Лабиринтное уплотнение |
| Другие характеристики | Двухрядный | Удлинённая внутренняя обойма | Разъёмная наружная дорожка качения | Пружинное стопорение | Один установочный винт |
| Система измерения | Дюймы |
| Категория (BDI) | Смонтированные картриджные узлы |
| Товарная группа | M06288 |
| Код ТН ВЭД | 8483.20.40.80 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Картридж (подшипниковый узел) |
| Сайт производителя | https://www.regalrexnord.com |
| Артикул производителя | CB22416H |
| Внутренний номер производителя | 5801060 |
| Вес (фунты) | 3 |
| Длина по отверстию | 2.594 дюйм | 65.888 мм |
| Диаметр отверстия | 1 дюйм | 25.4 мм |
| Ширина картриджного корпуса | 2 дюйм | 50.8 мм |
| Наружный диаметр | 3 дюйм | 76.2 мм |



