Подшипник LINKBELT B22443HL
Цена предоставляется по запросу
LINKBELT (REGAL REXNORD)
Артикул: B22443HL
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 129.97 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 68.28 мм |
| (m) Масса | 4.67 кг |
| Размеры | 68.275x129.972x0 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Вставные подшипники цилиндрический НД |
| Бренд | LINKBELT |
| Производитель | REGAL REXNORD https://www.regalrexnord.com |
| Вес (кг) | 4.671 |
| UNSPSC | 31171536 |
| Профиль внутренней обоймы | Широкое внутреннее кольцо |
| Профиль наружной обоймы | Цилиндрический |
| Метод монтажа | Концентрическое кольцо |
| Тело качения | Сферический роликовый подшипник |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Тип уплотнения | Плавающее лабиринтное уплотнение |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | Двухрядный | Одинарное стопорное кольцо | Разъёмные наружные кольца | Самоустанавливающийся |
| Категория (BDI) | Корпусные вставные подшипники |
| Товарная группа | M06288 |
| Код ТН ВЭД | 8483.20.40.80 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Вставка |
| Сайт производителя | https://www.regalrexnord.com |
| Артикул производителя | B22443HL |
| Внутренний номер производителя | 5800942 |
| Вес (фунты) | 10.3 |
| Диаметр отверстия | 2.688 дюйм | 68.275 мм |
| Ширина наружной обоймы | 2.125 дюйм | 53.975 мм |
| Длина по отверстию | 4 дюйм | 101.6 мм |
| Наружный диаметр | 5.117 дюйм | 129.972 мм |



