Подшипник LINKBELT B22440HL
Цена предоставляется по запросу
LINKBELT (REGAL REXNORD)
Артикул: B22440HL
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 110 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 63.5 мм |
| (m) Масса | 2.72 кг |
| Размеры | 63.5x110x0 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Вставные подшипники цилиндрический НД |
| Бренд | LINKBELT |
| Производитель | REGAL REXNORD https://www.regalrexnord.com |
| Вес (кг) | 2.72 |
| UNSPSC | 31171536 |
| Профиль внутренней обоймы | Широкое внутреннее кольцо |
| Профиль наружной обоймы | Цилиндрический |
| Метод монтажа | Концентрическое кольцо |
| Тело качения | Сферический роликовый подшипник |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Тип уплотнения | Плавающее лабиринтное уплотнение |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | Двухрядный | Одинарное стопорное кольцо | Разъёмные наружные кольца | Самоустанавливающийся |
| Категория (BDI) | Корпусные вставные подшипники |
| Товарная группа | M06288 |
| Код ТН ВЭД | 8483.20.40.80 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Вставка |
| Сайт производителя | https://www.regalrexnord.com |
| Артикул производителя | B22440HL |
| Внутренний номер производителя | 5800928 |
| Вес (фунты) | 5.7 |
| Диаметр отверстия | 2.5 дюйм | 63.5 мм |
| Ширина наружной обоймы | 1.75 дюйм | 44.45 мм |
| Наружный диаметр | 4.331 дюйм | 110 мм |
| Длина по отверстию | 3.5 дюйм | 88.9 мм |





