Подшипник KOYO 6414 ISO
От 1660 руб.
/ шт.
KOYO (JTEKT)
Артикул: 6414
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 180 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 70 мм |
| (B) Ширина | 42 мм |
| (m) Масса | 4.83 кг |
| Размеры | 70x180x42 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Однорядные шариковые подшипники |
| Бренд | KOYO |
| Производитель | JTEKT |
| Вес (кг) | 4.825 |
| UNSPSC | 31171504 |
| EAN | 0605790369087 |
| Тип защиты / Корпус | Открытый |
| Класс точности | ABEC 1 | ISO P0 |
| Паз для ввода шариков | Нет |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Внутренние конструктивные особенности | Нет |
| Материал сепаратора | Сталь |
| Радиальный зазор | C0 - Нормальный |
| Система измерения | Метрическая |
| Категория (BDI) | Шарикоподшипник однорядный |
| Код ТН ВЭД | 8482.10.50.68 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Шар |
| Сайт производителя | https://jtekt-na.com |
| Артикул производителя | 6414 |
| Вес (фунты) | 11.515 |
| Наружный диаметр | 7.087 дюйм | 180 мм |
| Диаметр отверстия | 2.756 дюйм | 70 мм |
| Ширина наружной обоймы | 1.654 дюйм | 42 мм |


















