Подшипник KOYO 6332 FY
От 12626 руб.
/ шт.
KOYO (JTEKT)
Артикул: 6332 FY
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 340 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 160 мм |
| (B) Ширина | 68 мм |
| (m) Масса | 28.97 кг |
| Размеры | 160x340x68 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Однорядные шариковые подшипники |
| Бренд | KOYO |
| Производитель | JTEKT |
| Вес (кг) | 28.97 |
| UNSPSC | 31171504 |
| EAN | 0605790369032 |
| Тип защиты / Корпус | Открытый |
| Класс точности | ABEC 1 | ISO P0 |
| Паз для ввода шариков | Нет |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Внутренние конструктивные особенности | Нет |
| Материал сепаратора | Латунь |
| Радиальный зазор | C0 - Нормальный |
| Система измерения | Метрическая |
| Категория (BDI) | Шарикоподшипник однорядный |
| Код ТН ВЭД | 8482.10.50.68 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Шар |
| Сайт производителя | https://jtekt-na.com |
| Артикул производителя | 6332 FY |
| Вес (фунты) | 63.934 |
| Наружный диаметр | 13.386 дюйм | 340 мм |
| Диаметр отверстия | 6.299 дюйм | 160 мм |
| Ширина наружной обоймы | 2.677 дюйм | 68 мм |


















