Подшипник KOYO 60022RSC3
Цена предоставляется по запросу
KOYO (JTEKT)
Артикул: 6002 2RSC3
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 32 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 15 мм |
| (B) Ширина | 9 мм |
| (m) Масса | 0.03 кг |
| Размеры | 15x32x9 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Однорядные шариковые подшипники |
| Бренд | KOYO |
| Производитель | JTEKT |
| Вес (кг) | 0.03 |
| UNSPSC | 31171504 |
| EAN | 0605790042737 |
| Тип защиты / Корпус | 2 уплотнения |
| Класс точности | ABEC 1 | ISO P0 |
| Паз для ввода шариков | Нет |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Внутренние конструктивные особенности | Нет |
| Материал сепаратора | Сталь |
| Тип защитного исполнения | Contact Seal |
| Радиальный зазор | C3 - Свободный |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | Глубокая канавка |
| Категория (BDI) | Шарикоподшипник однорядный |
| Код ТН ВЭД | 8482.10.50.68 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Шар |
| Сайт производителя | https://jtekt-na.com |
| Артикул производителя | 6002 2RSC3 |
| Вес (фунты) | 0.066 |
| Наружный диаметр | 1.26 дюйм | 32 мм |
| Диаметр отверстия | 0.591 дюйм | 15 мм |
| Ширина наружной обоймы | 0.354 дюйм | 9 мм |


















