Подшипник KOYO 32052JR
От 49058 руб.
/ шт.
KOYO (JTEKT)
Артикул: 32052JR
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 400 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 260 мм |
| (B) Ширина | 87 мм |
| (m) Масса | 39.41 кг |
| Размеры | 260x400x87 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | KOYO |
| Производитель | JTEKT |
| Вес (кг) | 39.411 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0605790021602 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | 32052 |
| Количество рядов (конические) | Single Row |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | 1 одинарное внутреннее кольцо | 1 одинарное наружное кольцо | Штампованный стальной сепаратор |
| Категория (BDI) | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04336 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://koyo.jtekt.co.jp |
| Артикул производителя | 32052JR |
| Вес (фунты) | 87.083 |
| Диаметр отверстия | 10.236 дюйм | 260 мм |
| Наружный диаметр | 15.748 дюйм | 400 мм |
| Ширина сборки | 3.425 дюйм | 87 мм |












