Подшипник KOYO 32005JR
От 282 руб.
/ шт.
KOYO (JTEKT)
Артикул: 32005JR
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 47 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 25 мм |
| (B) Ширина | 15 мм |
| (m) Масса | 0.11 кг |
| Размеры | 25x47x15 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | KOYO |
| Производитель | JTEKT |
| Вес (кг) | 0.114 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0605790358302 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | 32005 |
| Количество рядов (конические) | Single Row |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | 1 одинарное внутреннее кольцо | 1 одинарное наружное кольцо | Штампованный стальной сепаратор |
| Категория | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04334 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://koyo.jtekt.co.jp |
| Артикул производителя | 32005JR |
| Вес (фунты) | 0.26 |
| Диаметр отверстия | 0.984 дюйм | 25 мм |
| Ширина сборки | 0.591 дюйм | 15 мм |
| Наружный диаметр | 1.85 дюйм | 47 мм |












