Подшипник KOYO 32004JR
От 122 руб.
/ шт.
KOYO (JTEKT)
Артикул: 32004JR
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 42 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 20 мм |
| (B) Ширина | 15 мм |
| (m) Масса | 0.1 кг |
| Размеры | 20x42x15 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | KOYO |
| Производитель | JTEKT |
| Вес (кг) | 0.1 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0605790123467 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | 32004 |
| Количество рядов (конические) | Single Row |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | 1 одинарное внутреннее кольцо | 1 одинарное наружное кольцо | Штампованный стальной сепаратор |
| Категория (BDI) | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04334 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://koyo.jtekt.co.jp |
| Артикул производителя | 32004JR |
| Вес (фунты) | 0.225 |
| Наружный диаметр | 1.654 дюйм | 42 мм |
| Ширина сборки | 0.591 дюйм | 15 мм |
| Диаметр отверстия | 0.787 дюйм | 20 мм |












