Подшипник KOYO 30307DJR
От 482 руб.
/ шт.
KOYO (JTEKT)
Артикул: 30307DJR
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 80 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 35 мм |
| (B) Ширина | 22.75 мм |
| (m) Масса | 0.54 кг |
| Размеры | 35x80x22.75 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | KOYO |
| Производитель | JTEKT |
| Вес (кг) | 0.535 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0605790118449 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | 30307 |
| Количество рядов (конические) | Single Row |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | 1 одинарное внутреннее кольцо | 1 одинарное наружное кольцо | Штампованный стальной сепаратор | Крутой угол контакта |
| Категория (BDI) | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04334 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://koyo.jtekt.co.jp |
| Артикул производителя | 30307DJR |
| Вес (фунты) | 1.182 |
| Наружный диаметр | 3.15 дюйм | 80 мм |
| Ширина сборки | 0.896 дюйм | 22.75 мм |
| Диаметр отверстия | 1.378 дюйм | 35 мм |












