Подшипник KOYO 29334N FY
От 27101 руб.
/ шт.
KOYO (JTEKT)
Артикул: 29334N FY
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 280 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 170 мм |
| (B) Ширина | 67 мм |
| (m) Масса | 16.16 кг |
| Размеры | 170x280 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Упорный роликовый подшипник |
| Бренд | KOYO |
| Производитель | JTEKT |
| Вес (кг) | 16.164 |
| UNSPSC | 31171507 |
| EAN | 0605790018282 |
| Тело качения | Сферический роликовый подшипник |
| Самоустанавливающийся | Да |
| Описание компонента | Роликовый узел с дорожками качения |
| Упорный подшипник | Да |
| Одно- или двунаправленный | Однонаправленный |
| Бандажированный | Нет |
| Материал сепаратора | Латунь |
| Класс точности | ABEC 1 | ISO P0 |
| Другие характеристики | Однорядный | Подшипник качества электродвигателя | Размер внутреннего диаметра 2 может отличаться у производителей |
| Система измерения | Метрическая |
| Категория (BDI) | Упорные роликоподшипники |
| Код ТН ВЭД | 8482.30.00.40 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевое слово 3 | Сферический |
| Ключевые слова | Упорный роликовый сферический |
| Сайт производителя | https://jtekt-na.com |
| Артикул производителя | 29334N FY |
| Вес (фунты) | 38.572 |
| Внутренний диаметр 1 | 6.693 дюйм | 170 мм |
| Наружный диаметр | 11.024 дюйм | 280 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 8.504 дюйм | 216 мм |
| Высота | 2.638 дюйм | 67 мм |


















