Подшипник KOYO 1315K ISO
От 1824 руб.
/ шт.
KOYO (JTEKT)
Артикул: 1315K
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 160 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 75 мм |
| (B) Ширина | 37 мм |
| (m) Масса | 3.5 кг |
| Размеры | 75x160x37 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Самоустанавливающиеся шариковые подшипники |
| Бренд | KOYO |
| Производитель | JTEKT |
| Вес (кг) | 3.503 |
| UNSPSC | 31171532 |
| EAN | 0605790001963 |
| Метод монтажа | Конусная втулка |
| Тип защиты / Корпус | Открытый |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Adapter Sleeve | H-315X |
| Материал сепаратора | Сталь |
| Класс точности | ABEC 1 | ISO P0 |
| Радиальный зазор | C0 - Нормальный |
| Количество рядов шаров | Double Row |
| Другие характеристики | Допустимое угловое смещение 3 градусов | Конусность 1:12 |
| Система измерения | Метрическая |
| Категория (BDI) | Самоустанавливающиеся шариковые подшипники |
| Товарная группа | B00152 |
| Код ТН ВЭД | 8482.10.50.68 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Самоустанавливающийся |
| Сайт производителя | https://koyo.jtekt.co.jp |
| Артикул производителя | 1315K |
| Вес (фунты) | 7.73822 |
| Ширина внутренней обоймы | 1.457 дюйм | 37 мм |
| Диаметр отверстия | 2.953 дюйм | 75 мм |
| Ширина наружной обоймы | 1.457 дюйм | 37 мм |
| Наружный диаметр | 6.299 дюйм | 160 мм |


















