Подшипник KOYO 1307 ISO
От 337 руб.
/ шт.
KOYO (JTEKT)
Артикул: 1307
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 80 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 35 мм |
| (B) Ширина | 21 мм |
| (m) Масса | 0.51 кг |
| Размеры | 35x80x21 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Самоустанавливающиеся шариковые подшипники |
| Бренд | KOYO |
| Производитель | JTEKT |
| Вес (кг) | 0.509 |
| UNSPSC | 31171532 |
| EAN | 0605790001659 |
| Метод монтажа | Вал |
| Тип защиты / Корпус | Открытый |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Материал сепаратора | Сталь |
| Класс точности | ABEC 1 | ISO P0 |
| Радиальный зазор | C0 - Нормальный |
| Количество рядов шаров | Double Row |
| Другие характеристики | Допустимое угловое смещение 3 градусов |
| Система измерения | Метрическая |
| Категория (BDI) | Самоустанавливающиеся шариковые подшипники |
| Товарная группа | B00152 |
| Код ТН ВЭД | 8482.10.50.68 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Самоустанавливающийся |
| Сайт производителя | https://koyo.jtekt.co.jp |
| Артикул производителя | 1307 |
| Вес (фунты) | 1.12436 |
| Ширина наружной обоймы | 0.827 дюйм | 21 мм |
| Диаметр отверстия | 1.378 дюйм | 35 мм |
| Наружный диаметр | 3.15 дюйм | 80 мм |
| Ширина внутренней обоймы | 0.827 дюйм | 21 мм |


















