Подшипник KOYO 1305K ISO
От 203 руб.
/ шт.
KOYO (JTEKT)
Артикул: 1305K
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 62 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 25 мм |
| (B) Ширина | 17 мм |
| (m) Масса | 0.25 кг |
| Размеры | 25x62x17 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Самоустанавливающиеся шариковые подшипники |
| Бренд | KOYO |
| Производитель | JTEKT |
| Вес (кг) | 0.252 |
| UNSPSC | 31171532 |
| EAN | 0605790001611 |
| Метод монтажа | Конусная втулка |
| Тип защиты / Корпус | Открытый |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Adapter Sleeve | H-305X |
| Материал сепаратора | Сталь |
| Класс точности | ABEC 1 | ISO P0 |
| Радиальный зазор | C0 - Нормальный |
| Количество рядов шаров | Double Row |
| Другие характеристики | Допустимое угловое смещение 3 градусов | Конусность 1:12 |
| Система измерения | Метрическая |
| Категория (BDI) | Самоустанавливающиеся шариковые подшипники |
| Товарная группа | B00152 |
| Код ТН ВЭД | 8482.10.50.68 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Самоустанавливающийся |
| Сайт производителя | https://koyo.jtekt.co.jp |
| Артикул производителя | 1305K |
| Вес (фунты) | 0.55556 |
| Ширина внутренней обоймы | 0.669 дюйм | 17 мм |
| Наружный диаметр | 2.441 дюйм | 62 мм |
| Диаметр отверстия | 0.984 дюйм | 25 мм |
| Ширина наружной обоймы | 0.669 дюйм | 17 мм |


















