Подшипник KOYO 1218 ISO
От 1527 руб.
/ шт.
KOYO (JTEKT)
Артикул: 1218
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 160 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 90 мм |
| (B) Ширина | 30 мм |
| (m) Масса | 2.48 кг |
| Размеры | 90x160x30 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Самоустанавливающиеся шариковые подшипники |
| Бренд | KOYO |
| Производитель | JTEKT |
| Вес (кг) | 2.475 |
| UNSPSC | 31171532 |
| EAN | 0605790001376 |
| Метод монтажа | Вал |
| Тип защиты / Корпус | Открытый |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Материал сепаратора | Сталь |
| Класс точности | ABEC 1 | ISO P0 |
| Радиальный зазор | C0 - Нормальный |
| Количество рядов шаров | Double Row |
| Другие характеристики | Допустимое угловое смещение 2,5 градусов |
| Система измерения | Метрическая |
| Категория (BDI) | Самоустанавливающиеся шариковые подшипники |
| Товарная группа | B00152 |
| Код ТН ВЭД | 8482.10.50.68 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Самоустанавливающийся |
| Сайт производителя | https://koyo.jtekt.co.jp |
| Артикул производителя | 1218 |
| Вес (фунты) | 5.55564 |
| Диаметр отверстия | 3.543 дюйм | 90 мм |
| Ширина внутренней обоймы | 1.181 дюйм | 30 мм |
| Ширина наружной обоймы | 1.181 дюйм | 30 мм |
| Наружный диаметр | 6.299 дюйм | 160 мм |

















