KIMBALL MIDWEST 62211
От 497 руб.
/ шт.
KIMBALL MIDWEST
| (d) Внутренний диаметр | 55 мм |
| (B) Ширина | 25 мм |
| (m) Масса | 0 кг |
| Размеры | 55x100x25 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Подшипники |
| Бренд | KIMBALL MIDWEST |
| Производитель | KIMBALL MIDWEST |
| UNSPSC | 31171508 |