KIMBALL MIDWEST 62192
Цена предоставляется по запросу
KIMBALL MIDWEST
| (d) Внутренний диаметр | 95 мм |
| (B) Ширина | 32 мм |
| (m) Масса | 0 кг |
| Размеры | 95x170x32 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Подшипники |
| Бренд | KIMBALL MIDWEST |
| Производитель | KIMBALL MIDWEST |
| UNSPSC | 31171508 |