Подшипник KAYDON KD045XP0 ISO
Цена предоставляется по запросу
KAYDON (SKF)
Артикул: KD045XP0
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 139.7 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 114.3 мм |
| (B) Ширина | 12.7 мм |
| (m) Масса | 0.85 кг |
| Размеры | 114.3x139.7x12.7 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Шариковые подшипники с угловым контактом |
| Бренд | KAYDON |
| Производитель | SKF |
| Вес (кг) | 0.853 |
| UNSPSC | 31171531 |
| EAN | 0662729180151 |
| Тип защиты / Корпус | Открытый |
| Шлифовка торцов | Нет |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Количество рядов шаров | Single Row |
| Класс точности | ABEC 1 | ISO P0 |
| Паз для ввода шариков | Нет |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Материал сепаратора | Латунь |
| Угол контакта | 30 Градусов | 4-точечный контакт |
| Радиальный зазор | C0 - Нормальный |
| Количество подшипников | 1 (Single) |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | Тонкостенный |
| Категория (BDI) | Радиально-упорный шариковый подшипник |
| Код ТН ВЭД | 8482.10.50.28 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Радиально-упорный |
| Сайт производителя | https://www.kaydonbearings.com |
| Артикул производителя | KD045XP0 |
| Вес (фунты) | 0.88 |
| Ширина | 0.5 дюйм | 12.7 мм |
| Диаметр отверстия | 4.5 дюйм | 114.3 мм |
| Наружный диаметр | 5.5 дюйм | 139.7 мм |





