Подшипник KAYDON JHA10XL0 ISO
Цена предоставляется по запросу
KAYDON (SKF)
Артикул: JHA10XL0
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 34.93 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 25.4 мм |
| (B) Ширина | 6.35 мм |
| (m) Масса | 0.38 кг |
| Размеры | 25.4x34.925x6.35 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Шариковые подшипники с угловым контактом |
| Бренд | KAYDON |
| Производитель | SKF |
| Вес (кг) | 0.381 |
| UNSPSC | 31171531 |
| EAN | 0662729358147 |
| Тип защиты / Корпус | 2 уплотнения |
| Шлифовка торцов | Нет |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Количество рядов шаров | Single Row |
| Класс точности | ABEC 1 | ISO P0 |
| Паз для ввода шариков | Нет |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Материал сепаратора | Нейлон |
| Угол контакта | 30 Градусов | 4-точечный контакт |
| Радиальный зазор | C0 - Нормальный |
| Количество подшипников | 1 (Single) |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | Тонкостенный | Уплотнение из нитрильной резины |
| Категория | Радиально-упорный шариковый подшипник |
| Код ТН ВЭД | 8482.10.50.28 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Радиально-упорный |
| Сайт производителя | https://www.kaydonbearings.com |
| Артикул производителя | JHA10XL0 |
| Вес (фунты) | 0.04 |
| Диаметр отверстия | 1 дюйм | 25.4 мм |
| Наружный диаметр | 1.375 дюйм | 34.925 мм |
| Ширина | 0.25 дюйм | 6.35 мм |


