Шайба ISOSTATIC TT-1204
От 153 руб.
/ шт.
ISOSTATIC (ISOSTATIC INDUSTRIES)
Артикул: TT-1204
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 31.75 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 15.95 мм |
| (m) Масса | 0.01 кг |
| Размеры | 15.951x31.75x0 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Втулочные подшипники (втулки) |
| Бренд | ISOSTATIC |
| Производитель | ISOSTATIC INDUSTRIES |
| Вес (кг) | 0.007 |
| UNSPSC | 31171515 |
| EAN | 0846802010195 |
| Профиль | Упорная шайба |
| Описание материала | Бронза спечённая маслопропитанная |
| Материал | SAE841 |
| Другие характеристики | Самосмазывающийся |
| Система измерения | Дюймы |
| Категория (BDI) | Втулочные подшипники (втулки) |
| Товарная группа | B04264 |
| Код ТН ВЭД | 7318.22.00.00 |
| Тип изделия | Шайба |
| Ключевые слова | Упор |
| Сайт производителя | https://www.isostatic.com |
| Артикул производителя | TT-1204 |
| Внутренний номер производителя | 102423 |
| Диаметр отверстия | 0.628 дюйм | 15.951 мм |
| Номинальный наружный диаметр | 1.25 дюйм | 31.75 мм |
| Длина по отверстию | 0.063 дюйм | 1.6 мм |
| Наружный диаметр | 1.25 дюйм | 31.75 мм |
| Номинальный внутренний диаметр | 0.625 дюйм | 15.875 мм |





