Шайба ISOSTATIC ST-6496-8
Цена предоставляется по запросу
ISOSTATIC (ISOSTATIC INDUSTRIES)
Артикул: ST-6496-8
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 76.2 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 51.08 мм |
| (m) Масса | 0.1 кг |
| Размеры | 51.079x76.2x0 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Втулочные подшипники (втулки) |
| Бренд | ISOSTATIC |
| Производитель | ISOSTATIC INDUSTRIES |
| Вес (кг) | 0.103 |
| UNSPSC | 31171515 |
| EAN | 0846802050788 |
| Профиль | Упорная шайба |
| Описание материала | Бронза спечённая маслопропитанная |
| Материал | SAE841 |
| Другие характеристики | Самосмазывающийся |
| Система измерения | Дюймы |
| Категория (BDI) | Втулочные подшипники (втулки) |
| Товарная группа | B04264 |
| Код ТН ВЭД | 7318.22.00.00 |
| Тип изделия | Шайба |
| Ключевые слова | Упор |
| Сайт производителя | https://www.isostatic.com |
| Артикул производителя | ST-6496-8 |
| Внутренний номер производителя | 402470 |
| Номинальный наружный диаметр | 3 дюйм | 76.2 мм |
| Диаметр отверстия | 2.011 дюйм | 51.079 мм |
| Номинальный внутренний диаметр | 2 дюйм | 50.8 мм |
| Наружный диаметр | 3 дюйм | 76.2 мм |
| Длина по отверстию | 0.25 дюйм | 6.35 мм |




