Подшипник ISOSTATIC SS-1628-8
От 124 руб.
/ шт.
ISOSTATIC (ISOSTATIC INDUSTRIES)
Артикул: SS-1628-8
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 22.3 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 12.78 мм |
| (m) Масса | 0.02 кг |
| Размеры | 12.776x22.301x0 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Втулочные подшипники (втулки) |
| Бренд | ISOSTATIC |
| Производитель | ISOSTATIC INDUSTRIES |
| Вес (кг) | 0.023 |
| UNSPSC | 31171515 |
| EAN | 0846802044497 |
| Профиль | Втулка без фланца |
| Описание материала | Бронза спечённая маслопропитанная |
| Материал | SAE841 |
| Система измерения | Дюймы |
| Категория (BDI) | Втулочные подшипники (втулки) |
| Товарная группа | B04264 |
| Код ТН ВЭД | 8483.30.80.90 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Втулка |
| Сайт производителя | https://www.isostatic.com |
| Артикул производителя | SS-1628-8 |
| Внутренний номер производителя | 401154 |
| Длина по отверстию | 0.5 дюйм | 12.7 мм |
| Номинальный внутренний диаметр | 0.5 дюйм | 12.7 мм |
| Номинальный наружный диаметр | 0.875 дюйм | 22.225 мм |
| Диаметр отверстия | 0.503 дюйм | 12.776 мм |
| Наружный диаметр | 0.878 дюйм | 22.301 мм |





