Подшипник ISOSTATIC SS-1218-6
От 1527 руб.
/ шт.
ISOSTATIC (ISOSTATIC INDUSTRIES)
Артикул: SS-1218-6
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 14.35 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 9.6 мм |
| (m) Масса | 0.01 кг |
| Размеры | 9.601x14.351x0 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Втулочные подшипники (втулки) |
| Бренд | ISOSTATIC |
| Производитель | ISOSTATIC INDUSTRIES |
| Вес (кг) | 0.006 |
| UNSPSC | 31171515 |
| EAN | 0846802043797 |
| Профиль | Втулка без фланца |
| Описание материала | Бронза спечённая маслопропитанная |
| Материал | SAE841 |
| Система измерения | Дюймы |
| Категория (BDI) | Втулочные подшипники (втулки) |
| Товарная группа | B04264 |
| Код ТН ВЭД | 8483.30.80.90 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Втулка |
| Сайт производителя | https://www.isostatic.com |
| Артикул производителя | SS-1218-6 |
| Внутренний номер производителя | 401084 |
| Наружный диаметр | 0.565 дюйм | 14.351 мм |
| Номинальный наружный диаметр | 0.563 дюйм | 14.3 мм |
| Номинальный внутренний диаметр | 0.375 дюйм | 9.525 мм |
| Диаметр отверстия | 0.378 дюйм | 9.601 мм |
| Длина по отверстию | 0.375 дюйм | 9.525 мм |





