Подшипник ISOSTATIC M1220TP
Цена предоставляется по запросу
ISOSTATIC (ISOSTATIC INDUSTRIES)
Артикул: 705032
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 180 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 121 мм |
| (B) Ширина | 34 мм |
| (m) Масса | 0.01 кг |
| Размеры | 121x180x34 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Втулочные подшипники (втулки) |
| Бренд | ISOSTATIC |
| Производитель | ISOSTATIC INDUSTRIES |
| Вес (кг) | 0.006 |
| UNSPSC | 31171515 |
| EAN | 0846802079888 |
| Профиль | Втулка без фланца разрезная |
| Описание материала | Сталь Backing | Sintered Бронза | ПТФЭ / Фторопласт-4 Lead Overlay |
| Материал | TP |
| Другие характеристики | Самосмазывающийся | Безсвинцовый |
| Система измерения | Метрическая |
| Категория (BDI) | Втулочные подшипники (втулки) |
| Товарная группа | B04264 |
| Код ТН ВЭД | 8483.30.80.90 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Втулка |
| Сайт производителя | https://www.isostatic.com |
| Артикул производителя | 705032 |
| Вес (фунты) | 0.0128 |
| Длина по отверстию | 0.787 дюйм | 20 мм |
| Номинальный наружный диаметр | 0.552 дюйм | 14.018 мм |
| Номинальный внутренний диаметр | 0.472 дюйм | 12 мм |


