Подшипник ISOSTATIC FL-50-4
Цена предоставляется по запросу
ISOSTATIC (ISOSTATIC INDUSTRIES)
Артикул: 202025
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 15.95 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 12.75 мм |
| (m) Масса | 0.01 кг |
| Размеры | 12.751x15.951x0 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Втулочные подшипники (втулки) |
| Бренд | ISOSTATIC |
| Производитель | ISOSTATIC INDUSTRIES |
| Вес (кг) | 0.01 |
| UNSPSC | 31171515 |
| Профиль | Втулка с фланцем |
| Описание материала | Бронза спечённая маслопропитанная |
| Материал | SAE841 | Oilube |
| Система измерения | Дюймы |
| Категория (BDI) | Втулочные подшипники (втулки) |
| Товарная группа | B04264 |
| Код ТН ВЭД | 8483.30.80.90 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Втулка |
| Сайт производителя | https://www.isostatic.com |
| Артикул производителя | 202025 |
| Вес (фунты) | 0.0219 |
| Номинальный внутренний диаметр | 0.5 дюйм | 12.7 мм |
| Номинальный наружный диаметр | 0.625 дюйм | 15.875 мм |
| Наружный диаметр фланца | 0.875 дюйм | 22.225 мм |
| Толщина фланца | 0.125 дюйм | 3.175 мм |
| Длина по отверстию | 0.5 дюйм | 12.7 мм |
| Наружный диаметр | 0.628 дюйм | 15.951 мм |
| Диаметр отверстия | 0.502 дюйм | 12.751 мм |






