Подшипник ISOSTATIC FF-503
Цена предоставляется по запросу
ISOSTATIC (ISOSTATIC INDUSTRIES)
Артикул: FF-503
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 14.33 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 9.55 мм |
| (m) Масса | 0.01 кг |
| Размеры | 9.55x14.326x0 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Втулочные подшипники (втулки) |
| Бренд | ISOSTATIC |
| Производитель | ISOSTATIC INDUSTRIES |
| Вес (кг) | 0.013 |
| UNSPSC | 31171515 |
| EAN | 0846802008765 |
| Профиль | Втулка с фланцем |
| Описание материала | Бронза спечённая маслопропитанная |
| Материал | SAE841 |
| Система измерения | Дюймы |
| Категория (BDI) | Втулочные подшипники (втулки) |
| Товарная группа | B04264 |
| Код ТН ВЭД | 8483.30.80.90 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Втулка |
| Сайт производителя | https://www.isostatic.com |
| Артикул производителя | FF-503 |
| Внутренний номер производителя | 102041 |
| Диаметр отверстия | 0.376 дюйм | 9.55 мм |
| Номинальный внутренний диаметр | 0.375 дюйм | 9.525 мм |
| Длина по отверстию | 0.813 дюйм | 20.65 мм |
| Наружный диаметр фланца | 0.74 дюйм | 18.796 мм |
| Наружный диаметр | 0.564 дюйм | 14.326 мм |
| Номинальный наружный диаметр | 0.563 дюйм | 14.3 мм |
| Толщина фланца | 0.063 дюйм | 1.6 мм |


