Подшипник ISOSTATIC FF-3200-4
От 137 руб.
/ шт.
ISOSTATIC (ISOSTATIC INDUSTRIES)
Артикул: FF-3200-4
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 82.55 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 69.9 мм |
| (m) Масса | 0.52 кг |
| Размеры | 69.901x82.55x0 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Втулочные подшипники (втулки) |
| Бренд | ISOSTATIC |
| Производитель | ISOSTATIC INDUSTRIES |
| Вес (кг) | 0.52 |
| UNSPSC | 31171515 |
| EAN | 0846802009946 |
| Профиль | Втулка с фланцем |
| Описание материала | Бронза спечённая маслопропитанная |
| Материал | SAE841 |
| Система измерения | Дюймы |
| Категория (BDI) | Втулочные подшипники (втулки) |
| Товарная группа | B04264 |
| Код ТН ВЭД | 8483.30.80.90 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Втулка |
| Сайт производителя | https://www.isostatic.com |
| Артикул производителя | FF-3200-4 |
| Внутренний номер производителя | 102159 |
| Наружный диаметр фланца | 4.5 дюйм | 114.3 мм |
| Номинальный внутренний диаметр | 2.75 дюйм | 69.85 мм |
| Диаметр отверстия | 2.752 дюйм | 69.901 мм |
| Наружный диаметр | 3.25 дюйм | 82.55 мм |
| Толщина фланца | 0.188 дюйм | 4.775 мм |
| Длина по отверстию | 1.5 дюйм | 38.1 мм |
| Номинальный наружный диаметр | 3.25 дюйм | 82.55 мм |



