Подшипник ISOSTATIC FF-1505-5
Цена предоставляется по запросу
ISOSTATIC (ISOSTATIC INDUSTRIES)
Артикул: FF-1505-5
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 38.18 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 31.8 мм |
| (m) Масса | 0.03 кг |
| Размеры | 31.801x38.176x0 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Втулочные подшипники (втулки) |
| Бренд | ISOSTATIC |
| Производитель | ISOSTATIC INDUSTRIES |
| Вес (кг) | 0.034 |
| UNSPSC | 31171515 |
| EAN | 0846802009816 |
| Профиль | Втулка с фланцем |
| Описание материала | Бронза спечённая маслопропитанная |
| Материал | SAE841 |
| Система измерения | Дюймы |
| Категория (BDI) | Втулочные подшипники (втулки) |
| Товарная группа | B04264 |
| Код ТН ВЭД | 8483.30.80.90 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Втулка |
| Сайт производителя | https://www.isostatic.com |
| Артикул производителя | FF-1505-5 |
| Внутренний номер производителя | 102146 |
| Наружный диаметр фланца | 1.688 дюйм | 42.875 мм |
| Толщина фланца | 0.125 дюйм | 3.175 мм |
| Длина по отверстию | 0.5 дюйм | 12.7 мм |
| Номинальный внутренний диаметр | 1.25 дюйм | 31.75 мм |
| Номинальный наружный диаметр | 1.5 дюйм | 38.1 мм |
| Диаметр отверстия | 1.252 дюйм | 31.801 мм |
| Наружный диаметр | 1.503 дюйм | 38.176 мм |



