Подшипник ISOSTATIC FF-1015-1
Цена предоставляется по запросу
ISOSTATIC (ISOSTATIC INDUSTRIES)
Артикул: FF-1015-1
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 25.48 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 19.13 мм |
| (m) Масса | 0.02 кг |
| Размеры | 19.126x25.476x0 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Втулочные подшипники (втулки) |
| Бренд | ISOSTATIC |
| Производитель | ISOSTATIC INDUSTRIES |
| Вес (кг) | 0.021 |
| UNSPSC | 31171515 |
| EAN | 0846802009533 |
| Профиль | Втулка с фланцем |
| Описание материала | Бронза спечённая маслопропитанная |
| Материал | SAE841 |
| Система измерения | Дюймы |
| Категория (BDI) | Втулочные подшипники (втулки) |
| Товарная группа | B04264 |
| Код ТН ВЭД | 8483.30.80.90 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Втулка |
| Сайт производителя | https://www.isostatic.com |
| Артикул производителя | FF-1015-1 |
| Внутренний номер производителя | 102118 |
| Диаметр отверстия | 0.753 дюйм | 19.126 мм |
| Наружный диаметр фланца | 1.125 дюйм | 28.575 мм |
| Наружный диаметр | 1.003 дюйм | 25.476 мм |
| Номинальный внутренний диаметр | 0.75 дюйм | 19.05 мм |
| Длина по отверстию | 0.5 дюйм | 12.7 мм |
| Номинальный наружный диаметр | 1 дюйм | 25.4 мм |
| Толщина фланца | 0.125 дюйм | 3.175 мм |





