Подшипник ISOSTATIC FF-1010
Цена предоставляется по запросу
ISOSTATIC (ISOSTATIC INDUSTRIES)
Артикул: FF-1010
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 27.08 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 19.1 мм |
| (m) Масса | 0.06 кг |
| Размеры | 19.101x27.076x0 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Втулочные подшипники (втулки) |
| Бренд | ISOSTATIC |
| Производитель | ISOSTATIC INDUSTRIES |
| Вес (кг) | 0.058 |
| UNSPSC | 31171515 |
| EAN | 0846802009564 |
| Профиль | Втулка с фланцем |
| Описание материала | Бронза спечённая маслопропитанная |
| Материал | SAE841 |
| Система измерения | Дюймы |
| Категория (BDI) | Втулочные подшипники (втулки) |
| Товарная группа | B04264 |
| Код ТН ВЭД | 8483.30.80.90 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Втулка |
| Сайт производителя | https://www.isostatic.com |
| Артикул производителя | FF-1010 |
| Внутренний номер производителя | 102121 |
| Номинальный наружный диаметр | 1.063 дюйм | 27 мм |
| Диаметр отверстия | 0.752 дюйм | 19.101 мм |
| Наружный диаметр фланца | 1.188 дюйм | 30.175 мм |
| Толщина фланца | 0.125 дюйм | 3.175 мм |
| Наружный диаметр | 1.066 дюйм | 27.076 мм |
| Номинальный внутренний диаметр | 0.75 дюйм | 19.05 мм |
| Длина по отверстию | 1.188 дюйм | 30.175 мм |


