Подшипник ISOSTATIC FB-610-5 ISO
Цена предоставляется по запросу
ISOSTATIC (ISOSTATIC INDUSTRIES)
Артикул: 302093
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 15.93 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 9.58 мм |
| (m) Масса | 0.02 кг |
| Размеры | 9.576x15.926x0 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Втулочные подшипники (втулки) |
| Бренд | ISOSTATIC |
| Производитель | ISOSTATIC INDUSTRIES |
| Вес (кг) | 0.018 |
| UNSPSC | 31171515 |
| EAN | 0846802042554 |
| Профиль | Втулка с фланцем |
| Описание материала | Бронза спечённая маслопропитанная |
| Материал | SAE841 | Oilube |
| Система измерения | Дюймы |
| Категория (BDI) | Втулочные подшипники (втулки) |
| Товарная группа | B04264 |
| Код ТН ВЭД | 8483.30.80.90 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Втулка |
| Сайт производителя | https://www.isostatic.com |
| Артикул производителя | 302093 |
| Вес (фунты) | 0.038 |
| Длина по отверстию | 0.625 дюйм | 15.875 мм |
| Номинальный наружный диаметр | 0.625 дюйм | 15.875 мм |
| Наружный диаметр фланца | 0.875 дюйм | 22.225 мм |
| Номинальный внутренний диаметр | 0.375 дюйм | 9.525 мм |
| Толщина фланца | 0.125 дюйм | 3.175 мм |
| Диаметр отверстия | 0.377 дюйм | 9.576 мм |
| Наружный диаметр | 0.627 дюйм | 15.926 мм |


