Подшипник ISOSTATIC FB-35-1 ISO
От 545 руб.
/ шт.
ISOSTATIC (ISOSTATIC INDUSTRIES)
Артикул: FB-35-1
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 8 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 4.8 мм |
| (m) Масса | 0 кг |
| Размеры | 4.801x8x0 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Втулочные подшипники (втулки) |
| Бренд | ISOSTATIC |
| Производитель | ISOSTATIC INDUSTRIES |
| Вес (кг) | 0.001 |
| UNSPSC | 31171515 |
| EAN | 0846802041656 |
| Профиль | Втулка с фланцем |
| Описание материала | Бронза спечённая маслопропитанная |
| Материал | SAE841 |
| Система измерения | Дюймы |
| Категория (BDI) | Втулочные подшипники (втулки) |
| Товарная группа | B04264 |
| Код ТН ВЭД | 8483.30.80.90 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Втулка |
| Сайт производителя | https://www.isostatic.com |
| Артикул производителя | FB-35-1 |
| Внутренний номер производителя | 302003 |
| Номинальный наружный диаметр | 0.313 дюйм | 7.95 мм |
| Длина по отверстию | 0.125 дюйм | 3.175 мм |
| Наружный диаметр фланца | 0.375 дюйм | 9.525 мм |
| Толщина фланца | 0.047 дюйм | 1.194 мм |
| Номинальный внутренний диаметр | 0.188 дюйм | 4.775 мм |
| Диаметр отверстия | 0.189 дюйм | 4.801 мм |
| Наружный диаметр | 0.315 дюйм | 8 мм |



