Подшипник ISOSTATIC FB-1016-6 ISO
От 600 руб.
/ шт.
ISOSTATIC (ISOSTATIC INDUSTRIES)
Артикул: 302102
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 25.48 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 15.93 мм |
| (m) Масса | 0.05 кг |
| Размеры | 15.926x25.476x0 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Втулочные подшипники (втулки) |
| Бренд | ISOSTATIC |
| Производитель | ISOSTATIC INDUSTRIES |
| Вес (кг) | 0.047 |
| UNSPSC | 31171515 |
| EAN | 0846802042646 |
| Профиль | Втулка с фланцем |
| Описание материала | Бронза спечённая маслопропитанная |
| Материал | SAE841 | Oilube |
| Система измерения | Дюймы |
| Категория (BDI) | Втулочные подшипники (втулки) |
| Товарная группа | B04264 |
| Код ТН ВЭД | 8483.30.80.90 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Втулка |
| Сайт производителя | https://www.isostatic.com |
| Артикул производителя | 302102 |
| Вес (фунты) | 0.1021 |
| Длина по отверстию | 0.75 дюйм | 19.05 мм |
| Толщина фланца | 0.156 дюйм | 3.962 мм |
| Наружный диаметр | 1.003 дюйм | 25.476 мм |
| Номинальный внутренний диаметр | 0.625 дюйм | 15.875 мм |
| Номинальный наружный диаметр | 1 дюйм | 25.4 мм |
| Наружный диаметр фланца | 1.25 дюйм | 31.75 мм |
| Диаметр отверстия | 0.627 дюйм | 15.926 мм |


