Подшипник ISOSTATIC EP-071006
Цена предоставляется по запросу
ISOSTATIC (ISOSTATIC INDUSTRIES)
Артикул: EP-071006
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 15.95 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 11.18 мм |
| (m) Масса | 0.01 кг |
| Размеры | 11.176x15.951x0 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Втулочные подшипники (втулки) |
| Бренд | ISOSTATIC |
| Производитель | ISOSTATIC INDUSTRIES |
| Вес (кг) | 0.007 |
| UNSPSC | 31171515 |
| EAN | 0846802031015 |
| Профиль | Втулка без фланца |
| Описание материала | Бронза спечённая маслопропитанная |
| Материал | SAE841 |
| Система измерения | Дюймы |
| Категория (BDI) | Втулочные подшипники (втулки) |
| Товарная группа | B04264 |
| Код ТН ВЭД | 8483.30.80.90 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Втулка |
| Сайт производителя | https://www.isostatic.com |
| Артикул производителя | EP-071006 |
| Внутренний номер производителя | 201112 |
| Наружный диаметр | 0.628 дюйм | 15.951 мм |
| Диаметр отверстия | 0.44 дюйм | 11.176 мм |
| Номинальный внутренний диаметр | 0.438 дюйм | 11.125 мм |
| Номинальный наружный диаметр | 0.625 дюйм | 15.875 мм |
| Длина по отверстию | 0.375 дюйм | 9.525 мм |





