Подшипник ISOSTATIC B-1220-16
От 404 руб.
/ шт.
ISOSTATIC (ISOSTATIC INDUSTRIES)
Артикул: 301238
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 31.83 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 19.13 мм |
| (m) Масса | 0.16 кг |
| Размеры | 19.126x31.826x0 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Втулочные подшипники (втулки) |
| Бренд | ISOSTATIC |
| Производитель | ISOSTATIC INDUSTRIES |
| Вес (кг) | 0.16 |
| UNSPSC | 31171515 |
| EAN | 0846802039523 |
| Профиль | Втулка без фланца |
| Описание материала | Бронза спечённая маслопропитанная |
| Материал | SAE841 | Oilube |
| Система измерения | Дюймы |
| Категория (BDI) | Втулочные подшипники (втулки) |
| Товарная группа | B04264 |
| Код ТН ВЭД | 8483.30.80.90 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Втулка |
| Сайт производителя | https://www.isostatic.com |
| Артикул производителя | 301238 |
| Вес (фунты) | 0.3745 |
| Номинальный внутренний диаметр | 0.75 дюйм | 19.05 мм |
| Длина по отверстию | 2 дюйм | 50.8 мм |
| Диаметр отверстия | 0.753 дюйм | 19.126 мм |
| Номинальный наружный диаметр | 1.25 дюйм | 31.75 мм |
| Наружный диаметр | 1.253 дюйм | 31.826 мм |


