Подшипник ISOSTATIC AM-407-12
От 204 руб.
/ шт.
ISOSTATIC (ISOSTATIC INDUSTRIES)
Артикул: AM-407-12
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 7 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 4.02 мм |
| (m) Масса | 0 кг |
| Размеры | 4.016x7x0 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Втулочные подшипники (втулки) |
| Бренд | ISOSTATIC |
| Производитель | ISOSTATIC INDUSTRIES |
| Вес (кг) | 0.003 |
| UNSPSC | 31171515 |
| EAN | 0846802058609 |
| Профиль | Втулка без фланца |
| Описание материала | Бронза спечённая маслопропитанная |
| Материал | SAE841 |
| Система измерения | Метрическая |
| Категория (BDI) | Втулочные подшипники (втулки) |
| Товарная группа | B04264 |
| Код ТН ВЭД | 8483.30.80.90 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Втулка |
| Сайт производителя | https://www.isostatic.com |
| Артикул производителя | AM-407-12 |
| Внутренний номер производителя | 601018 |
| Номинальный наружный диаметр | 0.276 дюйм | 7 мм |
| Длина по отверстию | 0.472 дюйм | 12 мм |
| Наружный диаметр | 0.276 дюйм | 7 мм |
| Номинальный внутренний диаметр | 0.157 дюйм | 4 мм |
| Диаметр отверстия | 0.158 дюйм | 4.016 мм |


