Подшипник ISOSTATIC AA-939-3
Цена предоставляется по запросу
ISOSTATIC (ISOSTATIC INDUSTRIES)
Артикул: AA-939-3
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 23.9 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 17.5 мм |
| (m) Масса | 0.04 кг |
| Размеры | 17.501x23.901x0 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Втулочные подшипники (втулки) |
| Бренд | ISOSTATIC |
| Производитель | ISOSTATIC INDUSTRIES |
| Вес (кг) | 0.035 |
| UNSPSC | 31171515 |
| EAN | 0846802003623 |
| Профиль | Втулка без фланца |
| Описание материала | Бронза спечённая маслопропитанная |
| Материал | SAE841 |
| Система измерения | Дюймы |
| Категория (BDI) | Втулочные подшипники (втулки) |
| Товарная группа | B04264 |
| Код ТН ВЭД | 8483.30.80.90 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Втулка |
| Сайт производителя | https://www.isostatic.com |
| Артикул производителя | AA-939-3 |
| Внутренний номер производителя | 101362 |
| Номинальный внутренний диаметр | 0.688 дюйм | 17.475 мм |
| Номинальный наружный диаметр | 0.938 дюйм | 23.825 мм |
| Наружный диаметр | 0.941 дюйм | 23.901 мм |
| Длина по отверстию | 1 дюйм | 25.4 мм |
| Диаметр отверстия | 0.689 дюйм | 17.501 мм |


