Подшипник ISOSTATIC AA-810
Цена предоставляется по запросу
ISOSTATIC (ISOSTATIC INDUSTRIES)
Артикул: AA-810
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 20.7 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 15.88 мм |
| (m) Масса | 0.03 кг |
| Размеры | 15.875x20.701x0 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Втулочные подшипники (втулки) |
| Бренд | ISOSTATIC |
| Производитель | ISOSTATIC INDUSTRIES |
| Вес (кг) | 0.032 |
| UNSPSC | 31171515 |
| EAN | 0846802003173 |
| Профиль | Втулка без фланца |
| Описание материала | Бронза спечённая маслопропитанная |
| Материал | SAE841 |
| Система измерения | Дюймы |
| Категория (BDI) | Втулочные подшипники (втулки) |
| Товарная группа | B04264 |
| Код ТН ВЭД | 8483.30.80.90 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Втулка |
| Сайт производителя | https://www.isostatic.com |
| Артикул производителя | AA-810 |
| Внутренний номер производителя | 101317 |
| Номинальный наружный диаметр | 0.813 дюйм | 20.65 мм |
| Длина по отверстию | 1.375 дюйм | 34.925 мм |
| Диаметр отверстия | 0.625 дюйм | 15.875 мм |
| Наружный диаметр | 0.815 дюйм | 20.701 мм |
| Номинальный внутренний диаметр | 0.625 дюйм | 15.875 мм |




