Подшипник ISOSTATIC AA-650-4
Цена предоставляется по запросу
ISOSTATIC (ISOSTATIC INDUSTRIES)
Артикул: AA-650-4
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 17.53 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 12.75 мм |
| (m) Масса | 0.01 кг |
| Размеры | 12.751x17.526x0 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Втулочные подшипники (втулки) |
| Бренд | ISOSTATIC |
| Производитель | ISOSTATIC INDUSTRIES |
| Вес (кг) | 0.008 |
| UNSPSC | 31171515 |
| EAN | 0846802002213 |
| Профиль | Втулка без фланца |
| Описание материала | Бронза спечённая маслопропитанная |
| Материал | SAE841 |
| Система измерения | Дюймы |
| Категория (BDI) | Втулочные подшипники (втулки) |
| Товарная группа | B04264 |
| Код ТН ВЭД | 8483.30.80.90 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Втулка |
| Сайт производителя | https://www.isostatic.com |
| Артикул производителя | AA-650-4 |
| Внутренний номер производителя | 101221 |
| Наружный диаметр | 0.69 дюйм | 17.526 мм |
| Длина по отверстию | 0.375 дюйм | 9.525 мм |
| Номинальный внутренний диаметр | 0.5 дюйм | 12.7 мм |
| Номинальный наружный диаметр | 0.688 дюйм | 17.475 мм |
| Диаметр отверстия | 0.502 дюйм | 12.751 мм |





